Ставки на Dota2 Lounge. Как все делать правильно?

На сегодняшний день киберспорт часто привлекает внимание, и это касается не только зрителей, которые увлеченно смотрят за ходом турнира, но и тех пользователей, которые на этом пытаются заработать.

Ставки на Dota2 Lounge. Как все делать правильно?

И сейчас есть несколько советов по ставкам на киберспортивную дисциплину:

  1. Важно сразу пройти регистрации на платформе Steam. Это абсолютно бесплатная процедура, которая не отнимает много времени. Аккаунт должен быть обязательно.
  2. После этого нужно зайти в Steam и настроить аккаунт. А именно перейти в приватности и сделать профиль общедоступным, а инвентарь открытым для других пользователей. Это необходимо для того, чтобы бот видел все имеющиеся и отображал его для ставок на сайте.
  3. После этого стоит посетить официальный сайт Dota2 Lounge и авторизоваться через ранее созданный аккаунт на игровой платформе.
  4. После этого беттер просто выбирает матч, на который хочет заключить пари. Конечно, чаще всего это любимая команда и противник. Далее стоит просто нажать на противостояние и перенестись на страницу ставок, где отображаются все пользователи, которые ранее уже сделали ставку. Тут сразу нужно определить и то, что хочется поставить на игру.
  5. Определяется команда, которая, по мнению игрока, станет победителем, а также вещи для ставки. Но доступно не более 4 вещей на один матч. И далее стоит просто подтвердить ставку.
  6. Игрок перенаправляется на страницу ставок в системе и там уже отображается и его ставка, но она выделяется серым цветом. Но почему так? Все связано с тем, что система еще не получила вещи для ставки. В правом углу внизу есть окно, где имеется секретный кода, имя бота и время ожидания. Нужно немного подождать, пока не появится кнопка обмена, что и нужно выполнить.
  7. При нажатии на кнопку идет следующая переадресация, но уже на страницу обмена, где есть все вещи. Игроку остается только подтвердить действие и согласиться с условиями. Это еще не конец процесса, так как система говорит, что отправила на указанный адрес электронной почты письмо.
  8. В этом письме отображается ссылка для подтверждения действия. И на этом процедура считается завершенной, можно перейти к разделу мои ставки и увидеть, что ставка действительно сделана. И после этого игроку предстоит только дождаться завершения события.

Можно ли отменить ставку?

На самом деле, кажется, что сделать ставку – это целая история, но вдруг ее потребуется отменить, как это сделать? После первого пари станет ясно, что ничего сложного нет, а отменить все будет еще проще. Важно лишь отметить, что на официальном сайте Dota2 Lounge нельзя отменить действие, так ка у бота была бы целая очередь. Но часто матчи просто отменяются, и при этом ставка возвращается к беттеру. С другой стороны, она может зайти, и тогда не будет никаких проблем вовсе.

Как получить выигрыш

К примеру, матч завершился удачно и игрока ждет его выигрыш. Но нужно сначала подождать порядка 10 минут и после этого переходить в раздел Мои ставки. И там отображаются выигранные вещи, их нужно просто выбрать и переместить себе. Для этого есть специальная кнопка «требование вещей». И так можно делать ставки на другие события.