Как заключать пари в 1хСтавка типа экспресс

Сегодня в беттинге есть масса видов ставок, и каждый пользователь, в зависимости от уровня знаний и подготовки, имеет возможности для выбора. И чаще всего рассматривается экспресс. Это не удивительно, ведь именно тут игрок получает возможность сорвать куш даже в том случае, если ставит небольшую сумму. Но чем больше коэффициент купона, тем ниже шансы на выигрыш.

Как заключать пари в 1хСтавка типа экспресс

Что представляет собой экспресс. Что нужно знать новичку?

На самом деле тут все просто, и экспресс – это вид пари, где присутствует от 2 событий, и они никак между собой не связаны. Но тут есть несколько особенностей, и если делать несколько пари на матч, то стоит изучить все возможности, которые предлагает букмекер. Но иногда новичку сложно определить зависимость событий между собой, и в этом нет никакой проблемы. А если исходы связаны, то система автоматически заблокирует возможность заключить пари, а средства не спишутся.

Как правильно формировать экспресс?

Для составления экспресса нужно:

  1. Пройти процесс регистрации на сайте или авторизоваться
  2. Если ранее регистрация не проходилась, то в качестве подтверждения аккаунта нужно верифицироваться.
  3. Пополнить игровой счет.
  4. Перейти к линии или выбрать режим Live.
  5. Выбрать как минимум 2 исхода, нажав на коэффициент события.
  6. Ставка автоматически будет занесена в купон, а игрок увидит коэффициент. Останется просто указать сумму ставки.
  7. Подтвердить пари.

Важно учесть, что если пользователь составляет экспресс в прематчевой линии, то некоторые варианты могут быть заблокированы. А чаще всего это связано с тем, что игра началась, а беттер не успел заключить пари.

Смена коэффициентов

К примеру, в купоне будет много матчей, и процесс занимает немало времени. И в этом случае есть вероятность, что котировки одного или нескольких событий изменятся, и это повлияет на общий коэффициент. На сайте БК 1хСтавка есть раздел «При изменении коэффициента». И для формирования экспресса у беттера есть несколько вариантов:

  1. Принять, если коэффициент повысится. К примеру, так произошло, что общий коэффициент вырос, и ставка тогда все равно будет принята. Этот вариант установлен по умолчанию.
  2. Подтверждение. Если котировки при формировании купона поменялись, то игроку нужно подтвердить заключение пари.
  3. Принять изменение. Тут речь идет о том, что в независимости от смены коэффициента купон будет принят.

Итоги

Важно сразу учитывать, что именно экспресс – это одна из самых рискованных видов ставки. И лучше вести игру лишь в том случае, если это не последние деньги, и они не сыграют для беттера никакой роли.