Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

military

Оставить новое сообщение

Dmitriy Anisimkov
military
2005-07-12 03:42:06

Типа вот.

Oleg Zheltonozhko wrote:

Сейчас работаю на нашей выставке, уральской, "Оборона и защита-2005", есть интересные люди. Ты как-то хотел запустить коммерческое

предложение для вояк по программам на АДА, но так ничего и прислал. Нечего показать или лень готовить?

Скорее лень готовить. Куча всяких интересных дел. Разговор был на эту тему в конференции, но что то никто не разродился.

Вояки люди конкретные, им надо не по разу тыкать в нос и совать в руки, но обязательно что-то материальное. Желательно красивое. И так результат не гарантирован, денег у них пока маловато, но хоть

засветиться. Или боишься, что уровень контактов слабоват?

Вижу что не слабоват. Но боюсь у нас пока слабоватые мотивации в этом направлении.

В Омске мы вот словили нового начальника Главного авто-бронетанкового управления РФ(ГАБТУ- вояки знают, что это такое), поговорили,

поинтерьвьировали слегка по своим делам. Сунул я ему журнал (я сейчас пишу для "Мира Оружия"- ищите в киосках!), а мог бы еще чего нибудь... Думай.

Думаем.

В Омске мы вот словили нового начальника Главного авто-бронетанкового управления РФ(ГАБТУ- вояки знают, что это такое)

А кого там сейчас поставили?

ВФ

Думаем.

Я какое-то время назад пытался подвигнуть Вадима написать статью

про то, как и почему они используют Аду. Он же ближе всего к

военным...

Sergey I. Rybin wrote:

Я какое-то время назад пытался подвигнуть Вадима написать статью про то, как и почему они используют Аду. Он же ближе всего к

военным...

Подтверждаю, было такое.

Однако, выступать с подобными лозунгами перед военными, особенно нашими военными, есть дело бесполезное.

Есть смысл выступать вообще, без привязки к военными делам... И если мой текущий проект завершится удачно, то тогда разрешаю всем применять ко мне любые способы воздействия, дабы подобная статья (а то может и несколько!) обязательно была написана.

--

Vadim Godunko

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти