Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

Перенос почтовой рассылки

Оставить новое сообщение

Maxim Reznik
Перенос почтовой рассылки
2021-04-12 09:53:09

Летом 2002 года, мы основали почтовую рассылку ada_ru используя

службу Yahoo Groups.

Но 31 декабря Yahoo Groups перестал предоставлять услугу ведения

почтовых рассылок и наша рассылка не работает с начала этого года. Я обнаружил это только сейчас и перенёс рассылку на сайт ada_ru.org.

Если Вы хотите дальше участвовать в обсуждениях вопросов связанных с языком программирования Ада, сопутствующих технологиях, пожалуйста, подпишитесь на новый список рассылки отправил произвольное письмо по адресу

ada_ru-subscribe@ada-ru.org

Также, наш список рассылки доступен в виде форума на сайте

https://www.ada-ru.org/forum

Отдельно от рассылки работают группа в Телеграм

* https://t.me/ada_ru_chat (на русском)

* https://t.me/ada_lang (in English)

Если есть вопросы/предложения - охотно отвечу.

Я считаю, что регистрация через социальные сети это, хоть и новомодно но совершенно лишнее, какое отношение имеет АДА к сети «В контакте»?

Регистрация должна происходить старым добрым способом через вэб-форму регистрации. Форму нужно защитить от роботов службой reCAPTCHA V3 от google.com . Это надёжно и не напрягает пользователя. Далее пользователю высылается письмо с предложением активации аккаунта. После успешной активации, пользователь считается участником форума и может входить на форум под своим логином (адрес электронной почты) и прямо на вэб-сервере создавать темы и участвовать в полемиках.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Сергей Дюков,

Волжский.

Поздравляю всех участников форума. Очень хорошо получилось!

Большущее спасибо Максиму Резнику!!!

Вообще-то подписки через ada_ru-subscribe@ada-ru.org , -- вполне достаточно. Всё работает! Ещё раз спасибо Максиму Резнику!

Сергей Дюков,

Волжский.

Ну и чудно. Регистрацию на веб-сайте через почту делать откровенно лень :( Может быть когда-нибудь, когда придет вдохновение...

пн, 12 апр. 2021 г. в 22:00, Dukov Sergey <ada_ru@ada-ru.org>:

On Mon, Apr 12, 2021 at 8:55 PM Sergey Dukov <ada_ru@ada-ru.org> wrote:

Я считаю, что регистрация через социальные сети это, хоть и новомодно но совершенно лишнее, какое отношение имеет АДА к сети «В контакте»? Регистрация должна происходить старым добрым способом через вэб-форму регистрации. Форму нужно защитить от роботов службой reCAPTCHA V3 от google.com . Это надёжно и не напрягает пользователя. Далее пользователю высылается письмо с предложением активации аккаунта. После успешной активации, пользователь считается участником форума и может входить на форум под своим логином (адрес электронной почты) и прямо на вэб-сервере создавать темы и участвовать в полемиках.

>

>

А мне наоборот нравится использовать учетную запись Google. Быстро и просто. Не нужно запоминать 100503 имени и пароля.

Я не имею учётных записей в социальных сетях. Считаю это баловством. Наш форум должен быть независим от других служб. С яхуу мы уже наелись.

Сергей Дюков,

Волжский.

Dukov Sergey wrote:

Я не имею учётных записей в социальных сетях. Считаю это баловством. Наш форум должен быть независим от других служб. С яхуу мы уже наелись.

Поддерживаю. (У меня тоже нет аккаунта ни в одной из сосальных сетей. И не будет).

On 12/04/2021 23:55, Sergey Dukov wrote:

какое отношение имеет АДА к сети «В контакте»?

Товарищу майору может быть оччень интересно, какие такие информационные технологии зародившиется при финансировании министерства обороны США изучают Российские программисты.

Dmitriy Anisimkov wrote:

On 12/04/2021 23:55, Sergey Dukov wrote:

какое отношение имеет АДА к сети «В контакте»?

Товарищу майору может быть оччень интересно, какие такие информационные

технологии зародившиется при финансировании министерства обороны США

изучают Российские программисты.

Товарищ майор все это давно знает. И не только это...

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти