Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

йПЮЙНГЪАПШ Б ПЮЯЯШКЙЕ ada_ru

Оставить новое сообщение

Vladimir Gorelov
йПЮЙНГЪАПШ Б ПЮЯЯШКЙЕ ada_ru
2011-04-08 11:13:55

гДПЮБЯРБСИРЕ!

лНФЕР ХЛЕЕР ЯЛШЯК ЯЛЕМХРЭ ЯЕПБЕП, ХАН ЙПЮЙНГЪАПШ ОЕПХНДХВЕЯЙХ ОНЪБКЪЧРЯЪ. йНМЕВМН, ЛНФМН ОЕПЕЙКЧВЮРЭ ЙНДХПНБЙС, МН ЙЮЙ-РН ЩРН МЕ ЯОНПРХБМН.

еЯРЭ ОНДУНДЪЫХЕ ЯЕПБЕПШ МЮ ОПХЛЕРЕ? еЯКХ МЕР, РН ЛНФМН ОНОПНАНБЮРЭ Б РЕЯРНБНЛ ПЕФХЛЕ ХЯОНКЭГНБЮРЭ ПЮЯЯШКЙС МЮ МЮЬЕИ ОКНЫЮДЙЕ (рНЛЯЙХИ ЦНЯСДЮПЯРБЕММШИ СМХБЕПЯХРЕР). еЯКХ ОПХФХБ╦РЯЪ Х МЕ АСДЕР ЦКЧВХРЭ/ЙПЮЙНГЪАХРЭ - ХЯОНКЭГНБЮРЭ Е╦ ЙЮЙ НЯМНБМСЧ.

08.04.2011 18:13, virtual_lark пишет:

Здравствуйте!

Может имеет смысл сменить сервер, ибо кракозябры периодически

появляются. Конечно, можно переключать кодировку, но как-то это не

спортивно.

Имеет смысл продвигать GMANE как основной способ работы с рассылкой. IMHO все, кто пишут кракозяблами, пишут не через GMANE

Есть подходящие серверы на примете?

На Google Groups с кодировками в web–морде дела получше

-- If you want to get to the top, you have to start at the bottom

Имеет смысл продвигать GMANE как основной способ работы с рассылкой. IMHO все, кто пишут кракозяблами, пишут не через GMANE

Есть подходящие серверы на примете?

На Google Groups с кодировками в web–морде дела получше

Я правильно понял, что предлагается подставлять непонятные подпорки под гнилой сервис yahoo groups, а не использовать другой список

рассылки, не страдающий такими грубыми дефектами?

Может просто в гуглогрупсы уйти с концами?

14.04.2011 21:19, aLTer пишет:

Я правильно понял, что предлагается подставлять непонятные подпорки

под гнилой сервис yahoo groups, а не использовать другой список

Да. Потому что я не верю, что можно с концами уйти на другой список. Хватает не поднявшихся форумов.

И, да, что касается Google Groups, то и с ним тоже через NNTP рaботать удобнее, а это значит, всё равно GMANE

-- If you want to get to the top, you have to start at the bottom

Здравствуйте!

По моему, не надо ломать сложившиеся традиции. Если есть желание организуйте новый форум, например для более широкого круга - для начинающих изучать язык Ada. Переводите и публикуйте там новые материалы и т.д.

With best regards.

Sergey Kirkorov Email: ksiby@mediascan.by

www.mediascan.by

----- Original Message -----

From: Иван Левашев

To: ada_ru@yahoogroups.com

Sent: Friday, April 15, 2011 9:35 AM

Subject: Re: [ada_ru] Re: Кракозябры в рассылке ada_ru

> Я правильно понял, что предлагается подставлять непонятные подпорки > под гнилой сервис yahoo groups, а не использовать другой список > рассылки, не страдающий такими грубыми дефектами?

Да. Потому что я не верю, что можно с концами уйти на другой список. Хватает не поднявшихся форумов.

И, да, что касается Google Groups, то и с ним тоже через NNTP рaботать удобнее, а это значит, всё равно GMANE

--

If you want to get to the top, you have to start at the bottom

Кстати про начинающих, вот тут http://oberon.talk4fun.net/index.php?topic=66.0 человек задал вопрос по аде (GUI в Win32) а ответить похоже никто не может.

On 15.04.2011, at 11:38, "Sergey Kirkorov" <ksiby@mediascan.by> wrote:

И не забывайте про jabber конференцию ada-ru@conference.jabber.ru [?]

15 апреля 2011 г. 11:46 пользователь Alexey Veselovsky <

alexey.veselovsky@gmail.com> написал:

Кстати про начинающих, вот тут

http://oberon.talk4fun.net/index.php?topic=66.0 человек задал вопрос по аде (GUI в Win32) а ответить похоже никто не может.

Здравствуйте!

По моему, не надо ломать сложившиеся традиции. Если есть желание организуйте новый форум, например для более широкого круга - для начинающих изучать язык Ada. Переводите и публикуйте там новые материалы и т.д.

With best regards.

Sergey Kirkorov Email: <ksiby@mediascan.by>ksiby@mediascan.by

<http://www.mediascan.by>www.mediascan.by

*From:* Иван Левашев <octagram@bluebottle.com>

*To:* <ada_ru@yahoogroups.com>ada_ru@yahoogroups.com

*Sent:* Friday, April 15, 2011 9:35 AM

*Subject:* Re: [ada_ru] Re: Кракозябры в рассылке ada_ru

Я правильно понял, что предлагается подставлять непонятные подпорки под гнилой сервис yahoo groups, а не использовать другой список

--

--

Best Regards,

Gavrikov Valeriy

mailto:subjrs@gmail.com

Здравствуйте!

Насколько я понял по названию форум посвящен языку "OBERON" , пусть обращается сюда, здесь ему предложат по крайне мере три возможных варианта. Oberon вообще-то идеологически Виртом Паскалем построен по другому - минимизация всего и вся.

With best regards.

Sergey Kirkorov Email: ksiby@...

www.mediascan.by

From: Alexey Veselovsky

Sent: Friday, April 15, 2011 10:46 AM

Subject: Re: [ada_ru] Re: ada_ru

Кстати про начинающих, вот тут http://oberon.talk4fun.net/index.php?topic=66.0 человек задал вопрос по аде (GUI в Win32) а ответить похоже никто не может.

Здравствуйте!

With best regards.

Sergey Kirkorov Email: ksiby@...

www.mediascan.by

From: Иван Левашев

Sent: Friday, April 15, 2011 9:35 AM

Subject: Re: [ada_ru] Re: Кракозябры в рассылке ada_ru

> Я правильно понял, что предлагается подставлять непонятные подпорки > под гнилой сервис yahoo groups, а не использовать другой список > рассылки, не страдающий такими грубыми дефектами?

--

Здравствуйте!

Насколько я понял по названию форум посвящен языку "OBERON" , пусть обращается сюда, здесь ему предложат по крайне мере три возможных варианта. Oberon вообще-то идеологически Виртом Паскалем построен по другому - минимизация всего и вся.

На самом деле этот форум возник вследствие разногласий с администрацией тру-кошерного обероновского форума, где выпиливались все мнения кроме "правильных". Поэтому на этом форуме теперь обсуждается в принципе все что угодно. И Ada, и Haskell, и даже Си с питоном :-) Когда много точек зрения, больше шансов, что придет в голову какая-то стоящая идея.

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти