Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

Конференция

Оставить новое сообщение

Vadim Godunko
Конференция
2004-08-12 11:30:20

Доброго времени суток!

Благодаря стараниям Геннадия Сисюк в сенятбре этого года в рамках конференции SCALNET2004 (www.scalnet.org) будет работать секция секция, посвященная языку программирования Ada и смежным технологиям.

Для обсуждения в ходе работы секции предлагаются следующие доклады:

1. Вадим Ковалёв,Виктор Мищенко, Михаил Щербак, Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина,

"Моделирование информацианной системы, основанной на системе Ада-семантических интерфейсов (ASIS)"

2. Дмитрий Видмич, Виктор Махнёв,Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина

"Реализация связанной с языком Ада технологии подготовки материалов для сетевой информационной ситемы"

3. Виктор Мищенко, Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина,

"Язык Ада в спецификации, моделировании и проведении распределённых вычислений, характерных для реализации методов дискретных особенностей"

4. Андрей Гахов, Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина,

"Параметры программного обеспечения, разработанного для одного вычислительного проекта"

5. Korochkin Alexander, Vikash Rovto, Imad Salah, National University of Ukraine "Kiev Polytechnical Institute"

"Ada 95 Language in Programming for Cluster Systems"

Приглашаем всех желающих! С условиями проведения можно ознакомиться на сайте конференции www.scalnet.org или связавшись с "главным организатором" app@...

-- Vadim Godunko

Dmitriy Anisimkov wrote:

<<Регисстрационную форму вместе с аннотацией статьи необходимо выслать до * 31.05.2004>>

*

Знал бы раньше, может подготовил бы какое нибудь выступление типа.

Применение Ада в распределенных интернет приложениях.

Для участников Ada-RU срок подачи материалов продлен до 1.09.2004. Ещё можно успеть.

-- Vadim Godunko

Vadim Godunko wrote:

Благодаря стараниям Геннадия Сисюк в сенятбре этого года в рамках конференции SCALNET2004 (www.scalnet.org) будет работать секция секция, посвященная языку программирования Ada и смежным технологиям.

<<Регисстрационную форму вместе с аннотацией статьи необходимо выслать до * 31.05.2004>>

*

Vadim Godunko wrote:

Dmitriy Anisimkov wrote:

*

Для участников Ada-RU срок подачи материалов продлен до 1.09.2004. Ещё можно успеть.

Ну вот, не удалось избавиться от ответсвенности ;-(.

app

----- Original Message -----

From: Dmitriy Anisimkov <anisimkov@...>

To: <ada_ru@yahoogroups.com>

Sent: Thursday, August 12, 2004 4:06 PM

Subject: Re: [ada_ru] Конференция

Vadim Godunko wrote:

>Для участников Ada-RU срок подачи материалов продлен до 1.09.2004. Ещё >можно успеть.

Подтверждаю. Все вопросы можно решать в рабочем порядке.

Требования к оформлению докладов - во вложении к этому сообщению. И еще желательно чуть раньше прислать мне тему доклада (для включения в программу конференции) на адрес app@...

Геннадий Сисюк

app wrote:

Требования к оформлению докладов - во вложении к этому сообщению.

Цитата: "All manuscripts must be in English"

Что правда ?

hi,

app wrote:

Vadim Godunko wrote:

>

>Для участников Ada-RU срок подачи материалов продлен до 1.09.2004. Ещё >можно успеть.

>

Требования к оформлению докладов - во вложении к этому сообщению. И еще желательно чуть раньше прислать мне тему доклада (для включения в программу конференции) на адрес app@polytech.poltava.ua

>

хех... соорудить какой-нить доклад у меня не получается,

совсем замучали текущими проблемами/задачами :(

правда, все идет к тому, что приехать поприсутствовать/поучаствовать получится. хоть это радует :)

Alex

app

Sent: Friday, August 13, 2004 3:10 PM

.

Что правда ?

Да, правда, а что?

app

Sent: Tuesday, August 17, 2004 10:13 AM

app wrote:

>Цитата: "All manuscripts must be in English"

>Что правда ?

>Да, правда, а что?

Я спрашивал

"Правда ли что все рукописи предоставляемые на конференцию должны быть на английском языке ?"

Но вопрос уже снят, поскольку я прочитал на сайте, что рукописи

принимаются на разных языках, в том числе и на русском.

Прошу прощения, но вследствие того, что мы пытаемся рашать вопросы "в рабочем порядке", а не по общепринятой схеме: тезисы (на русском, англ, укр, или польском) => сообщение автору о том, что тезисы соответствуют тематике конференции+ требования к докладу => доклад =>приглашение автору на конференцию +программа конференции, произошла некоторая неразбериха (это целиком моя вина).

На самом деле, полный текст доклада должен быть на английском в соответствии с требованиями IEEE.

Но авторов, которые по каким-либо причинам не смогут представить статьи на английском, мы в программу конференции включим, а статью можно опубликовать в нашем "Вестнике КГПУ". Правда, я не могу обещать, что это будет сделано к началу конференции (скорее всего сборник будет сверстан в октябре). На всяк случай прилагаю требования к статьям "Вестника КГПУ"

Г.Сисюк

app wrote:

Что правда ?

Да, правда, а что?

Я спрашивал

"Правда ли что все рукописи предоставляемые на конференцию должны быть на английском языке ?"

Но вопрос уже снят, поскольку я прочитал на сайте, что рукописи принимаются на разных языках, в том числе и на русском.

On Thu, Aug 12, 2004 at 03:30:20PM +0400, Vadim Godunko wrote:

Доброго времени суток!

[skip]

Приглашаем всех желающих! С условиями проведения можно ознакомиться на сайте конференции www.scalnet.org или связавшись с "главным

организатором" app@...

--

Vadim Godunko

А когда будет конференция? 28.09.2004 ? Один день?

--

Maxim Reznik

app

From: Maxim Reznik <reznikmm@...>

Sent: Tuesday, August 17, 2004 2:56 PM

А когда будет конференция? 28.09.2004 ? Один день?

--

Maxim Reznik

Конференция будет проходить 28-30 сентября 2004 г. (см. www.scalnet.org) С уважением Г.Сисюк

app wrote:

Прошу прощения, но вследствие того, что мы пытаемся рашать вопросы "в

рабочем порядке", а не по общепринятой схеме: тезисы (на русском, англ, укр,

или польском) => сообщение автору о том, что тезисы соответствуют тематике

конференции+ требования к докладу => доклад =>приглашение автору на

конференцию +программа конференции, произошла некоторая неразбериха (это

целиком моя вина).

И моя так же. Нечего всю славу себе забирать ;-)

Из-за меня произошла задержка анонса на полтора месяца.

-- Vadim Godunko

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти