Ada_Ru форум

Обсуждение языка Ада

Использование MDA часть 1

Оставить новое сообщение

Vadim Godunko
Использование MDA часть 1
2007-01-08 16:28:54

Доброго времени суток!

В ноябре месяце я рассказал о новом программном продукте, реализованном на языке программирования Ada. В ответ поступило несколько предложений дать более подробный обзор использовавшихся технологий.

Вот подходят к концу новогодние каникулы и я смог выкроить немного времени дабы начать рассказ... Его собственно можно найти в проложенном файле. Изначально я хотел описать использовавшиеся методологии как обычно в виде крутой рекламной статьи. Однако это было бы не совсем честно, формирование методологий шло почти параллельно с разработкой проекта м поэтому я решил начать с "мемуаров" - исторического описания фактического процесса разработки, который был очень далёк от идеального...

Возможно когда-нибудь я смогу выкроить ещё немного времени и продолжу рассказ, на этот раз дающий обзор использованных методологий.

Естественно, любые пожелания, предложения и здравая критика очень приветствуется!

Замечательно, хотелось бы почитать продолжение :)

On 1/8/07, Vadim Godunko <vgodunko@rostel.ru> wrote:

С праздниками всех и (в обязательном порядке) автора столь многообещаюшей публикации :)

Вадим, очень хотелось бы прочесть продолжение истории. Уж больно захватывающе получается :)

так что - просим!

Vadim Godunko wrote:

Новое сообщение:
Страницы: 1

Чтобы оставить новое сообщение необходимо Зарегистрироваться и Войти